[Marauders. Back in the future]

Объявление

[ Marauders. Back in the future ]
Действия в игре:
Ученики собираются на завтрак в Большой Зал, кто то уже сидит и ожидает начала, кто-то гуляет вокруг замка и дышит свежим воздухом, кто-то попросту спит.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Действия на форуме:
Внимание! практически всем игрокам были придуманы квесты, тому у кого квест будет только на вечеринке у Слизнорта, просьба обратится в тему "Заказ квестов", если вам скучно играть просто так. Ждем.
Время, дата, погода:
1 сентября; 8.00; Еще тепло. Солнышко припекает макушку, дует легкий летне-осенний ветерок.
Администрация:
Amelia Bones
Andromeda Black
Модератор
Sofia Lisence
Eloise German

Обращение от администрации:

Внимание! Гостям форум виден не полностью! Поэтому не сидите без дела, регестрируйтесь и пишите анкеты. Игра обещает быть интересной, как только вы будете приняты в игру, вам будет придуман квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders. Back in the future] » Анкетирование » Анкета Циссы


Анкета Циссы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия.

Нарцисса Блэк

2. Возраст.

15 лет

3. Курс/факультет

5 курс, Слизерин

4. Характер

Нарцисса любит порядок. Порядок везде и во всем. Кроме этого она очень скрытная. Никогда не знаешь, что у нее на уме. Это одна из главных особенностей аристократов, коим Нарцисса и является. Всегда холодна и неприступна. Но это лишь маска, скрывающая ее настоящие обличие. На самом деле Нарцисса очень заботливая и любищая. Ее легко разжалобить, хоть она всегда это скрывает. Так ее воспитали. Она очень вспыльчива и злопамятна. Иногда даже мстительна. Считают ее коварной и злой. Хоть это не так. Несомненно, что Нарцисса очень хитра.©Анкета моей подруги
Нарцисса,как истинная аристократка очень умна,талантлива всегда кажется спокойной и хладнокровной.Как истинная женщина она прекрасна и в ней есть доля тайны.Точнее как любил говорить её будущий муж "В ней столько тайны и изящества,что за всю жизнь и не одгадаешь".И вправду.Нарцисса всегда скрытая,спокойная хладнокровная и вежливая.С врагами спокойна и дерзка.Никогда не узнаешь что у неё на уме.Никто никогда не видел её слёз,а те кто видел уже никому не расскажут."Мертвецам не свойственна болтливость"-любила поговаривать девушка.Так же и улыбку девушки мало кто видел,ведь после предательства она никому не доверяет.

5. Внешность.

Это блондинка, с нежной кожей, молочного цвета. Вся очень хрупкая, на внешний вид. Тонкие длинные пальцы. Аккуратные ноготки. Нарцисса всегда за собой следит и поэтому очень хорошо выглядит. Свои волосы она всегда закручивает и они спускаются красивыми локонами по плечам, либоона их собирает заколкой. Предпочитает белый либо черный цвет одежды.

6. Биография

Нарцисса Блэк Малфой родилась в чистокровном, известном и уважаемом семействе Блэк. Она - младшая дочь в семье, а поэтому оказалась меж двух огней - с одной стороны была горячая и порывистая старшая сестра - Белла, а с другой - удивительно добрая Андромеда.
Нарцисса росла послушным ребенком, любила своих родителей и никогда и слова поперёк им не говорила. В детстве девочку обучали игре на фортепьяно, рисованию, некоторым простым заклинания, т.е. всему тому, что нужно знать настоящей аристократке.
В 11 лет пришло письмо из Хогвартса. Две дочери: Нарцисса и Беллатриса были оправлены Сортировочной Шляпой, как и должно, было случиться, на Слизерин, но вот Андромеда попала в Рейвенкло. Такое событие определило еще больший отрыв Андромеды от сестёр, да и от семьи.. В Хогвартсе Цисса нашла и верного друга - Северуса Снейпа, который впоследствии стал Крёстным отцом её ребёнка.. Когда Нарцисса сдала неплохо Ж.А.Б.А., родители надеялись что дочь устроится на работу в Министерстве, но судьба распорядилась иначе.©Книга по Гарри Поттеру
Нарцисса-девушка родившаяся в знатной древней семье.Она как истинная аристократка была красива,с двух лет её обучали красоте речи,поведения,заклинаниям и многому другому.Нарцисса-младшая девушка в семье.Так же у неё было две сестры-Белла и Андробеда и два брата-Сириус и регулус.Увы так случилось,что Белла была горячая и порывистая,а Андромеда добрая и нежная.Тоже самое было и с братьями.Сириус-вечно добрый весёлый парень и Регулус-жестокий расчётливый брат.Так оказалось что она стала между двумя огнями.Нарцисса стала лучшей подругой Беллы,а так как между Беллатрисмсой и Андромедой была вечная борьба,то Белла запретила ей слушаться Андромеду.Так Цисса и поступила.Но меж тем она сильно привязалась к Сириусу и считала его каменной стеной.И вот девушке стукнуло 11.Она попала в школу Хогвартс на факультет Слизерин вместе с Беллатирсой и Регулусом.Её сестра-Андромеда попала в Когтевран,а любимый брат в Гриффиндор.Сириуса все считали предателем семьи,после этого случая.Но Нарцисса продолжала любить его.И вот однажды в школе Сириус опозорил её перед всей школой.Девушка была расстроена и разбита.С того дня её характер изменился.Из слегка застенчивой девочки она стала хладнокровной стервой.Она не любила никого.Она была всё время спокойно и хладнокровной.Холоднее льда,спокойнеке удава,говорили про неё.А всё из-за брата.Девушка стала ненавидеть его и даже хотела убить.С Беллой она сблизилась настолько,что последняя доверяла ей свои секреты.Так продолжалось изо дня в день из года в год.Так как девушка была из знатной семьи,то и жениться она должна была на знатных господах. Так же Нарцисса анимаг-умеет превращаться в Белую лису(читайте книгу Гарри Поттера,в которой погибает Альбус Дамблдор)

7. Способности.

очень хитра, а так особых нет

8. Животное

сова Кисси

9. Артефакты.

ВП Перо гиппогрифа, Ива 21 см

10. Частота посещения.

кд

11. Опыт

год

12. Связь

админ знает

0

2

Внешность допиши пожалуйста еще пару строк и будешь принята

0

3

кхи. Я конечно все понимаю, но вот только врятли все три сестры Блэк могут быть на одном курсе. у них разница в возрасте не меньше года

0


Вы здесь » [Marauders. Back in the future] » Анкетирование » Анкета Циссы


Создать форум. Создать магазин