[Marauders. Back in the future]

Объявление

[ Marauders. Back in the future ]
Действия в игре:
Ученики собираются на завтрак в Большой Зал, кто то уже сидит и ожидает начала, кто-то гуляет вокруг замка и дышит свежим воздухом, кто-то попросту спит.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Действия на форуме:
Внимание! практически всем игрокам были придуманы квесты, тому у кого квест будет только на вечеринке у Слизнорта, просьба обратится в тему "Заказ квестов", если вам скучно играть просто так. Ждем.
Время, дата, погода:
1 сентября; 8.00; Еще тепло. Солнышко припекает макушку, дует легкий летне-осенний ветерок.
Администрация:
Amelia Bones
Andromeda Black
Модератор
Sofia Lisence
Eloise German

Обращение от администрации:

Внимание! Гостям форум виден не полностью! Поэтому не сидите без дела, регестрируйтесь и пишите анкеты. Игра обещает быть интересной, как только вы будете приняты в игру, вам будет придуман квест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders. Back in the future] » Анкетирование » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия.
Джеймс Сохатый Поттер
2. Возраст.
15
3. Курс/факультет
5 курс/Гриффиндор
4. Характер
Весёлый и проказный парень.Люблю своих друзей.Всегда всех веселю,даже в несовсем подходящий момент.Люблю гулять по окрестностям Хогвартса.Душа компании и заводила,вместе с моим лучшим другом - Сириусом.Добрый,Преданный и хороший друг.Охотно погмогу вам в беде и с удовольствием вытащу вас из какой-нибудь заварушки.И кстати,вполне серъёзный парень и могу дать хороший совет.
5. Внешность.
Высокий,голубоглазый парень,с вечно взъерошенными чёрными волосами.Если увидите меня сразу узнаете по отличительным чертам:Весёлый и беспечный.
6. Биография
Летний день.Джеймс Поттер едет на велосипеде,а позади него идут его родители.Они так счатливы что Джеймс наконец-то освоил свой велосипед,подаренный ему дядей на день рождения.Потому что Джеймс уже несколько недель немог отсать от отца,что бы тот наконец показал ему как надо ездить...
Семья Поттеров была такой же как и все семьи в мире.За исключением того,что они были волшебниками.Джеймсу исполнилось 11 лет,и он никак не мог дождаться письма.В волшебном мире,ребёнок который обладает волшебными силами получает письмо,в котором говорится что он зачислен в школу чародейства и волшебства - Хогвартс.Джеймс уже много раз замечал что с ним происходят странные вещи,и поэтому сомнений что он волшебник - не было.Тем более родители ему уже давно всё рассказали.
Он ехал с улыбкой на лице,от того что у него получилось ездить на велосипеде,от того что он скоро станет настоящим волшебником....
Он так замечтался,что не заметил как на встречу ему летела большая серая сова с письмом в клюве.Она уселась к нему на руль и громко ухнула,от чего бедный мальчик кое - как справился с управлением.Когда Джеймс остановился,для того что бы взглянуть что же помешало его грёзам,он вскрикнул от удивления,восторга и счастья,которое внезапно его нахлынуло.Он оглянулся и крикнул:
-Папа!Мама!Скорее сюда!Посмотрите!
Родители прибежали с разволноваными лицами,но взглянув на руль велосипеда тут же залились радостными улыбками.И по их взгляду Джеймс понял что надо прочитать.Он помотрел на адрес написанный на обратной стороне и ахнул:мало того что там была написана не улица на которой они живут,а улица по которой они сейчас гуляют,так там ещё было написано:"Синий,гоночный велосипед,среднео размера.Джеймс Поттер."
Джеймс с не доумением посмотрел на отца.
-Учителя всегда знают куда послать письмо-сказал отец,с улыбкой.
Так вот и началась подготовка к Хогвартсу.

Блестящий ученик.Ловец в сборой Гриффиндора.
7. Способности.
Анимаг и шутник.
8. Животное
Олень
9. Артефакты.
Волшебная палочка,метла,Карта Мародёров,Мантия-неведимка.
10. Частота посещения.
Каждый день
11. Опыт
12. Связь
Патронус

Отредактировано James Potter (2008-11-27 18:02:02)

0

2

Маловата анкета будет. Характер побольше желательно, не менее пяти строк, внешность тоже не менее пяти. Глаза у него карие. Опиши как одевается, форму носа, глаз, ушей, шеи и так далее. Биографию тоже напиши. В артефакты - волшебную палочку и ее состав.

0

3

Так. Уже гораздо лучше. Но тем не менее еще есть некоторые замечания.
Первое, конечно, орфография. Потрудись, пожалуйста, прогнать весь пост через Word, не очень удобно читать текст.
Второе,в характере ты написала от первого лица. Это запрещено.

James Potter написал(а):

Ловец в сборой Гриффиндора.

Мне кажется это к характеру не слишком относится, лучше это указать в биографии, и мне кажется не "сборой", а сборной.
Третье, ты не дополнила внешность =)

James Potter написал(а):

еле как

Может быть кое-как?

James Potter написал(а):

разволноваными

Взволнованными?
Связь - это аська или мэйл

0


Вы здесь » [Marauders. Back in the future] » Анкетирование » Анкета


Создать форум. Создать магазин